Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение

Санитарно-эпидемологичесвкие требования

О внесении изменений в санпин

Документы Федерального значения

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. №47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (Принят Государственной Думой 18 февраля 2020 года. Одобрен Советом Федерации 26 февраля 2020 года.)

Методические рекомендации МР 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях"

Региональные документы

Распоряжение 24 августа 2020 года №1551-р "О Перечнях мероприятий по организации в 2020 году бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования "Город Астрахань"

Приказ управления образования администрации муниципального образования "Город Астрахань" №08-07-238 от 28.08.2020 "Об организации в 2020 году бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях.

Школьные документы

Приказ о назначении ответственных за организацию питания

Анкета для обучающих и родителей по питанию в МКОУ г. Астрахани "Школа-интернат №2"

Дата последнего обновления страницы 15.03.2023