Антинаркотическая деятельность

Антинаркотическая деятельность

Пояснительная записка и план мероприятий МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2» в рамках Региональной профилактической антинаркотической акции «Образование. Здоровье. Безопасность» с 16.02.2024 г. по 15.03.2024 г.

С 18 марта по 29 марта  2024 года  проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции            «Сообщи, где торгуют смертью»

Цель акции - привлечение внимания общественности к вопросам противодействия незаконного оборота наркотиков, организации круглосуточной работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков.

Привлечь внимание к обращениям  и предложениям  граждан по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц, а также направление информации о местах продажи наркотических средств и психотропных веществ.

Информация МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»

о мероприятиях проводимых в период с 13 марта по 24 марта 2024 года на период первого этапа

Всероссийской антинаркотической акции   «Сообщи, где торгуют смертью».