Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение г. Астрахани

1. Федеральный уровень

- Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

- "О продолжении обучения лиц, не прошедших ГИА по образовательным программам основного общего образования"

Распоряжение об утверждении Порядка обработки и проверки экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

2. Региональный уровень

- Закон Астраханской области об оборазовании в АО от 14 октября 2013 года №51/2013-03

- АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ" ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ОСВОИВШИХ ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДОШКОЛЬНЫХ) И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"

Дата последнего обновления страницы 12.02.2021