Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение г. Астрахани

Устав МКОШИ №2

Приказ о назначении директора

Свидетельство о государственной акредитации от 09.04.2013г. №2122

Приложение к свидетельству о государственной акредитации от 09.04.2013г. №2122

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 08.12.2011г. №303 - В/С.

Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 08.12.2011 №303 - Б/C по     основным образовательным программам(начальное общее образование, основное общее образование)

Приложение №2 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 08.12.2011г. №303 - Б/C по  дополнительному образованию (дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные образовательные программы).

Устав МКОШИ №2 (изменения и дополнения).

Лицензия на осуществление медицинской деятельности  с приложением 2013г.

Свидетельство о постановке на учет РО в налоговом органе

Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ

Приказ о переходе на НСОТ

Уведомление об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных

Муниципальное задание на 2014 год и плановый отчёт 2015 и 2016 годов.

Бюджетная смета на 2014год.

Бюджетная смета на 2015 год.

Бюджетная смета на 2016 год.

Закон АО об образовании в Астраханской области

Приказ Министерства образования АО о размещении ссылки канала "Россия 24" на сайтах школ

План обеспечения комплексной безопасности на 2014 - 2015 уч.год.

План по обеспечению пожарной безопасности МКОШИ №2 на 2014 - 2015 уч.год.

План работы медицинского персонала на 2014 -2015 уч.год.

Перспективный план работы социального педагога на 2014 - 2015 уч.год.

План работы психологической службы МКОШИ №2 на 2014 - 2015 уч.год.

План работы коррекционно- методической работы учителя - логопеда на 2014 - 2015 уч.год.

План совместной работы МКОШИ №2 по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и обеспечению безопасности учащихся.

Договор о сетевом взаимодействии общеобразовательных учреждений.

Локальные нормативные акты:

Положение о режиме учебных занятий обучающихся.

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования.

Положение о порядке и условиях перевода обучающихся из МКОШИ №2 в другие образовательные организации.

Положение о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX класса.

Положение о порядке оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МКОШИ №2 и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

Положение о школьных предметных неделях.

Положение о системе оценивания знаний, умений, навыков, компетенций и форме, порядке и переодичности текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о конфликтной комиссии по вопросам разрешения споров между участниками образовательного процесса.

Положение о правах и обязанностях обучающихся, мерах поощрения и дисциплинарного взыскания.

Положение о дополнительном образовании.

Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.

Положение об административно-общественном контроле по охране труда.

Положение о самообследовании.

Положение о самоподготовке.

Положение о творческих группах педагогов.

Положение о внутришкольном контроле.

Положение по ведению классного журнала.

Положение о правилах поведения обучающихся.

Положение о личных делах обучающихся.

Положение об индивидуальном учебном плане.

Положение о правах, обязанностях и содержании деятельности классного руководителя.

Положение о факультативных занятиях.

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования.

Положение о ведении школьного дневника обучающимися.

Положение об условном переводе обучающихся.

Положение о ведении официального Интернет - сайта.

Положение о персональных данных обучающихся, их законных представителей.

Положение об элективных курсах обучающихся 9-х классов.

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно - телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально - техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Положение об учете образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей (законных представителей) при формировании компонента  образовательного учреждения учебного плана.

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения, реализующего образовательные программы, за 2013 - 2014 уч.год

Платные образовательные услуги.

Муниципальная казенная Общеобразовательная школа - интернат г. Астрахани "Общеобразовательная школа - интернат основного общего образования №2" платных образовательных услуг не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования.

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения (типовой). 2013г.

Акт плановой выездной проверки Отделом гос. надзора в области ГО и ЧС УНД Главного управления МЧС России по Астраханской области от 7.05.2014 года.

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности.

Акт проверки органом государственного контроля ( надзора) органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №80/39 от 19.05. 2014г.

Акт проверки Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора №16/12-24 от 20.05.2014г.

Предписание об устранении нарушений МКОШИ №2 №458-УК от 19.05.2014.

Заключение эксперта по результатам специальной оценки условий труда.

Акт обследования учебного заведения от 12.08.2014 г.

Акт проверки готовности муниципального бюджетного образовательного учереждения к новому 2014 - 2015 учебному   году.

Акт проверки № 250/158 от 05.12.2014г. о выполнении предписаний от 19.05.2014г. № УК-458.